Главное меню
Планета улыбок
В День Защиты детей площадь около МУК «Кисельнинский ДК» наполнилась детьми и подростками, для которых была организована театрализованная концертная программа «Планета Улыбок». 2 весёлых клоуна предлагали ребятам попробовать то, что необходимо для улучшения настроения и общего самочувствия, то, что «не купишь ни за какие коврижки» - это улыбки на любой вкус и эмоции!
Настоящим украшением праздника стали маленькие солисты Кисельнинского ДК: Маша Воропаева, Алина Тельнова, Настя Мазалева, Влад Королёв и танцевальный коллектив «Звёздочки». Маленькие зрители поддерживали юных артистов бурными аплодисментами и, конечно, награждали ослепительными улыбками.
После концертной части праздника все желающие приняли участие в весёлой эстафете – собирали гирлянды из смайликов, пели песни о дружбе, проходили разнообразные увлекательные испытания. Завершился праздник вручением подарков детям и изготовлением совместной композиции из отпечатков ладошек, которые ребята с удовольствием опускали в краску.
Всё-таки улыбка – это великая вещь. Поэтому люди, которые способны заставить мир улыбнуться, - настоящие волшебники! Так улыбайтесь шире и смейтесь громче!
Юлия Гудкова,
худрук ДК

