ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В с. Паша в этом году будет реализован проект «Территория здоровья», включающий в себя обустройство парковки для автотранспорта около жилых домов, строительство универсальной спортивной площадки с раздевалками и подсобным помещением, где футбольное поле зимой будет превращаться в каток, зону отдыха «Отдыхай-ка», экологическую тропу и терапевтический сад для посетителей Пашской участковой больницы и пациентов хосписа.
За счет создания технически оснащенной эколого-просветительной территории будет повышаться экологическая культура населения Паши. Экологическая тропа со скамейками под навесом, информационные стенды о природе, животных нашего края, птицах, деревьях, как беречь природу – все это создает не только удобную и приятную для отдыха атмосферу, но ещё и будет прививаться экологическую культура, бережное отношение и интерес к охране окружающей среды.
Кроме того, около жилых домов будут созданы условия для полноценного отдыха и физического развития детей, а также для разнообразного досуга жителям села всех возрастов, будут удовлетворены физические, психологические и социальные потребности пенсионеров.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..