Объявление о подаче заявок в 2020 году на предоставление субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов, организациям инвалидов из бюджета Волховского муниципального района.
В соответствии с постановлением администрации Волховского муниципального района от 21.02.2018 года № 441 «Об организации работы по предоставлению субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов, организациям инвалидов из бюджета Волховского муниципального района» (с изменениями) объявляется срок подачи заявок на предоставление субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов из бюджета Волховского муниципального района.
Порядок предоставления и расходования субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей из бюджета Ленинградской области утвержден постановлением администрации Волховского муниципального района от 20.02.2018 года № 436 и размещен на официальном сайте администрации Волховского муниципального района Ленинградской области в сети «Интернет».
Сумма предоставляемых субсидий составляет 674 400 (шестьсот семьдесят четыре тысячи четыреста рублей 00 копеек).
Приём заявок для участия в конкурсе осуществляется с 20 января 2020 года по 28 января 2020 года руководителем организации, претендующей на получение субсидии, по рабочим дням с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д.32, каб.212.
Дополнительная информация по телефону 77-632.