В Ленинградской области продолжается прием заявлений избирателей для голосования на выборах губернатора региона по месту нахождения.

На сегодняшний день в Ленинградской области такие заявления подали 835 человек: 145 — в пунктах приема заявлений территориальных избирательных комиссий, 28 ─ в МФЦ, 662 — через портал «Госуслуги».

Чтобы проголосовать на любом удобном для них избирательном участке на территории региона необходимо до 8 сентября подать заявление в пункт приема заявлений территориальных избирательных комиссий (с понедельника по пятницу с 15.00 до 19.00, в субботу и воскресенье — с 10.00 до 14.000, в МФЦ или в электронном виде — на портале «Госуслуг» в разделе «Мои выборы».

13 сентября в Ленинградской области пройдут выборы губернатора региона.

Досрочное голосование пройдет 11 и 12 сентября.