510 150Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю Вас с Днём Учителя! День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране.
В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Поистине великое дело, которым вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания России: вы растите наше будущее.
Позвольте выразить Вам, уважаемые педагоги, слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту.
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Пусть ваше сердце всегда будет наполнено радостью и светом! Пусть ваша душа всегда будет молодой и лёгкой на подъем!
Крепкого Вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Председатель Комитета
по образованию администрации