Матрешка 150Уважаемые жители Волховского района! От всего сердца поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников - с Днем России. Сегодня мы встречаем этот день как символ единства, веры и уверенности в сильной стране, символ патриотизма.
В этот день в Волхове, а также в городских и сельских поселениях района нас ждут, спортивные и культурно-массовые мероприятия, интересные для наших земляков всех возрастов. Мы уверены, что этот праздник будет наполнен яркими и интересными событиями.
12 июня – это день самой красивой, самой щедрой и самой сильной страны – День России! Пусть наша Родина процветает, с каждым годом развивается и становится красивее, а жители Волховского района своим трудом вносят посильную лепту в это общее дело.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! С праздником, земляки! С Днем России!
тег Волховский район Волхов 150

В. Д. Иванов,
глава Волховского муниципального района,
С. В. Юдин,