фото 150На 53 внеочередном заседании Совета депутатов Волховского муниципального района местные парламентарии единогласно проголосовали за утверждение кандидатуры Белицкого Александра Мефодьевича на должность главы администрации Волховского муниципального района. В преддверии заседания с кандидатами на пост главы администрации общались представители конкурсной комиссии: заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Емельянов Николай Петрович, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Тарасов Сергей Валентинович, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Бурак Лира Викторовна. По итогам заседания конкурсной комиссии было принято решение рекомендовать районному совету депутатов утвердить на пост главы администрации Александра Мефодьевича Белицкого. К своим обязанностям избранный глава администрации приступит 15 июня. Помимо Александра Мефодьевича на пост главы администрации претендовали глава администрации Новоладожского городского поселения Баранова Ольга Сергеевна и глава администрации Колчановского сельского поселения Ильина Ольга Михайловна.