IMG 5286 150     Учитель – такое уважаемое и достойное слово. Поистине, эту профессию люди выбирают сердцем, ведь равнодушных среди учителей нет. Каждый педагог – это авторитет, пример для подражания, тактичный, внимательный, талантливый, находящий свой подход к каждому ученику. С искренним признанием и благодарностью мы поздравляем учителей Волховского района с их профессиональным праздником! Пусть крепкое здоровье и семейное благополучие станут Вашими постоянными спутниками! Мы желаем Вам как можно больше талантливых учеников и благодарных родителей! Вы олицетворяете собою знание, в Ваших силах воспитать будущих ученых, инженеров, врачей, хороших и умных людей трудящихся во благо своей родины! Оставайтесь, как и прежде, верными своей профессии, изобретательными, интересующимися, неравнодушными! Продолжайте радоваться достижениям своим и своих учеников, не прекращайте поиска новых знаний, оставайтесь всегда жизнерадостными, открытыми для нового и ценящими старое-доброе! Спасибо Вам за неоценимый труд!

Глава Волховского муниципального района В. Д. Иванов
Глава администрации Волховского муниципального района А. М. Белицкий