2022

Состоялся конкурсный отбор по предоставлению на 2022 год субсидии из бюджета Волховского муниципального района общественным организациям ветеранов войны и труда, организациям инвалидов Волховского муниципального района на финансовое обеспечение затрат в связи с осуществлением уставной деятельности.

1) Дата, время и место проведения рассмотрения и оценки заявок: 28.02.2022, 11:00, Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, кабинет 210.

2) Информация об участниках конкурсного отбора, заявки которых были рассмотрены:

лот № 1 – «Конкурсный отбор на право получения субсидии общественными организациями ветеранов войны и труда Волховского муниципального района Ленинградской области»:
№ заявки в соответствии с...