ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Пенсионный фонд Российской Федерации для назначения гражданам страховой пенсии по обязательному пенсионному страхованию ведет учет их пенсионных прав в виде индивидуальных пенсионных коэффициентов на основании сведений, предоставляемых работодателями.
О своих сформированных пенсионных правах гражданин может узнать в Личном кабинете на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru. Доступ к нему имеют пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте госуслуг.
В Личном кабинете гражданин может узнать о количестве накопленных пенсионных коэффициентах и длительности стажа, учтенных на лицевом индивидуальном счете в ПФР. Если гражданин считает, что какие-либо сведения не учтены или учтены не в полном объеме, он может заблаговременно обратиться к работодателю для уточнения данных и представить их в ПФР.
Для удобства пользователей предусмотрена функция формирования и печати извещения о состоянии индивидуального лицевого счета гражданина.
Кроме того, сервис предоставляет информацию о пенсионных накоплениях, в том числе данные о добровольных взносах в рамках Программы государственного софинансирования пенсии и средствах госсофинансирования.
В Кабинете можно воспользоваться пенсионным калькулятором и узнать, как на размер будущей страховой пенсии влияют такие показатели, как размер зарплаты, продолжительность стажа, выбранный вариант пенсионного обеспечения, военная служба по призыву, отпуск по уходу за ребенком и другие. Также сервис позволяет узнать, сколько пенсионных коэффициентов гражданину может быть начислено в 2020 году. Для этого достаточно ввести в соответствующее окно ожидаемый ежемесячный размер своего дохода от трудовой деятельности до вычета НДФЛ.

Руководитель клиентской службы Н.С.Юдина

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..