ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Уважаемые жители Волховского муниципального района!

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» ведет работы по техобслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования.

Для обеспечения безопасного проживания граждан и предотвращения несчастных случаев, связанных с утечками и взрывами газа, администрация Волховского района убедительно просит обеспечить допуск специалистов газораспределительной организации в свои жилые помещения для проведения ими проверки технического состояния вашего газового оборудования!Информация о дате и времени проведения работ размещается на информационных стендах домов.

В случае невозможности вами в указанное в объявлении время обеспечить допуск сотрудников газораспределительной организации, просим заблаговременно сообщить в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» по телефону 8 (81363) 78-963.

Обращаем Ваше внимание, что согласно ст. 9.23. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001г. № 195-ФЗ (ст. 9.23) отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в случае уведомления о выполнении таких работ в установленном порядке влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..