ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что с 1 ноября 2020 года  начинается очередная отчетная кампания по приему ежемесячной отчетности по форме СЗВ-М в ПФР за октябрь 2020 года. Последний день представления отчетности – 15 ноября 2020 года.
В случае выявления в представленных отчетных документах ошибок (расхождений) необходимо их устранить и представить исправленные (уточненные) сведения в установленный законодательством срок представления отчетности.
В связи с этим во избежание нарушения срока представления отчетных документов рекомендуем представлять сведения по форме СЗВ-М не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным.
Работодатели, которые нарушат  порядок представления сведений в электронном виде, заплатят 1000 рублей. В случае представления неполных и (или) недостоверных сведений к страхователям применяются финансовые санкции, предусмотренные Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», в виде штрафа в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.
Для своевременного представления отчетности, подключитесь к системе электронного документооборота.  Ознакомиться  с информацией о порядке подключения можно на официальном сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона».
Справки по телефонам: (81363) 79109Заместитель начальника отдела персонифицированного учета                    Сафронова Е.В.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..