Главное меню
Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
В задачи программ входит подготовка в вузах Санкт-Петербурга с последующей стажировкой в ведущих российских и зарубежных организациях, а также содействие в реализации разработанных проектов.
Финансирование обучения специалистов в Президентской программе подготовки управленческих кадров в Ленинградской области осуществляется за счет средств федерального и регионального бюджетов в соотношении 67% (средства, перечисляемые Администрацией Ленинградской области) и 33% (средства, перечисляемые из федерального бюджета).
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММЫ
Руководители высшего и среднего звена, рекомендованные организациями народного хозяйства Российской Федерации, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе должны отвечать следующим требованиям:
• возраст до 40 лет (предпочтительно);
• образование – высшее профессиональное;
• общий стаж работы не менее 5 лет;
• опыт работы на управленческих должностях - не менее 3 лет;
• владение иностранным языком (предпочтительно);
• планируемое участие в реализации проекта развития организации.
По окончании обучения специалистам, прошедшим подготовку выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности.
Сведения о кандидатах направлять в Комитет социально-экономического развития администрации Волховского муниципального района на факс: 73244 или электронный адрес администрации:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
, с указанием следующих данных:
1) Ф.И.О (полностью), полных лет;
2) Место работы, адрес места работы, раб. тел., должность;
3) Выписка из трудовой книжки, подтверждающая стаж работы, в т.ч. на управленческой позиции;
4) Контактные данные: (адрес места жительства; тел. моб.; e-mail);
5) Уровень владения иностранным языком.
Информация подготовлена Комитетом социально-экономического развития
Ленинградская областная региональная
Комиссия по организации подготовки управленческих кадров
для организаций народного хозяйства Российской Федерации
объявляет конкурсный отбор специалистов для участия в Государственном плане подготовки управленческих кадров на 2011/2012 учебный год
Программой подготовки предусматривается подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (9 месяцев) по специальностям: "Менеджмент", "Маркетинг", "Финансы и кредит", "Менеджмент в социальной сфере".
Срок подачи документов для участия в конкурсном отборе до 28 марта 2011 года.
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
• возраст – до 40 лет (предпочтительно);
• высшее образование;
• общий стаж работы - не менее 5 лет;
• стаж работы в должности руководителя высшего или среднего звена предприятия (организации) не менее 3 лет;
• знание иностранного языка (предпочтительно);
• наличие концепции проекта (проектной идеи на базе индивидуального проектного задания) развития организации, поддержанной работодателем;
• регистрация кандидата и/или организации на территории Ленинградской области.
Подробную информацию о правилах участия в Программе можно получить на официальном сайте программы: www.pprog.ru
Предварительные заявки с контактными данными, информацией о месте работы и занимаемой должности направлять по электронной почте:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.