ruen

Парк «Ильинка» открыт для посещений жителей города. Посещать парк можно только при соблюдении требований Роспотребнадзора: в масках и выдерживая безопасную дистанцию в 1,5 метра.

Это первый парк в Ленинградской области, открывшийся после объявления анитикоронавирусных ограничений.

Открытие парка стало возможным благодаря тому, что Волховский район находится в "зелёной зоне" по опасности распространения эпидемии в Ленинградской области.

Кроме того, накануне международного дня защиты детей в парк вернулись отреставрированные качели "Лодчки" - символ парка.

«Эти качели – качели моего детства, памятник всех волховчан. Мы постепенно будем восстанавливать одну за другой память тех людей, которые жили здесь и вкладывали в Волхов свои силы. Мы не имеем право просто взять, вычеркнуть и сдать на металлолом все то, что они делали», – сказал глава администрации Волховского района Алексей Брицун на открытии отреставрированного аттракциона.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275