ruen

Это мероприятие стало первым спортивным событием после реконструкции на стадионе «Локомотив».

Ленинградская область получила это право благодаря победе дворовой команды «Волховский фронт» на Всероссийском фестивале детского дворового футбола в Москве в 2019 году.

«Сегодня спортивные события проходят на только на этом стадионе в Волхове. В 2014 году мы приняли решение, что при всех школах в Ленинградской области должны быть хорошие стадионы с площадками для занятия различными видами спорта и сдачи норм ГТО. Мы создаём во всех поселениях региона единый стандарт для занятия сортом. И  результаты не заставили себя ждать: сегодня у нас порядка 300 спортивных команд в которых занимаются более 42 тысяч наших ребят и живут под девизом — через здоровый образ жизни —  воспитываем самого себя», — приветствовал участников фестиваля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Инициатор проекта Единой России «Детский спорт» - трехкратная олимпийская чемпионка, заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по международным делам Ирина Роднина. Она поприветствовала участников фестиваля и поблагодарила губернатора региона за высокий уровень организации праздника и хорошие партнёрские отношения в проведении  российских спортвных  мероприятий в регионе.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275