ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Это мероприятие стало первым спортивным событием после реконструкции на стадионе «Локомотив».

Ленинградская область получила это право благодаря победе дворовой команды «Волховский фронт» на Всероссийском фестивале детского дворового футбола в Москве в 2019 году.

«Сегодня спортивные события проходят на только на этом стадионе в Волхове. В 2014 году мы приняли решение, что при всех школах в Ленинградской области должны быть хорошие стадионы с площадками для занятия различными видами спорта и сдачи норм ГТО. Мы создаём во всех поселениях региона единый стандарт для занятия сортом. И  результаты не заставили себя ждать: сегодня у нас порядка 300 спортивных команд в которых занимаются более 42 тысяч наших ребят и живут под девизом — через здоровый образ жизни —  воспитываем самого себя», — приветствовал участников фестиваля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Инициатор проекта Единой России «Детский спорт» - трехкратная олимпийская чемпионка, заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по международным делам Ирина Роднина. Она поприветствовала участников фестиваля и поблагодарила губернатора региона за высокий уровень организации праздника и хорошие партнёрские отношения в проведении  российских спортвных  мероприятий в регионе. 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..