ruen

В рамках федерального проекта «Диалог на равных» в молодежный коворкинг-центр «Параграф» города Волхов заглянул всем известный Анатолий Вассерман.

Молодежь смогла пообщаться с советским, российским журналистом, публицистом, телеведущим, политическим консультантом, участником и многократным победителем интеллектуальных телеигр, да и просто умнейшим человеком России на тему: «Наука и техника едины». После общей темы диалога молодежь начала активно задавать вопросы, которые их волнуют: ТОП 3 инструмента для тренировки мозговой деятельности, как правильно сделать свой профессиональный выбор, как Анатолий относится к ситуации в Беларуссии, что кладет в карманы своей жилетки и зачем он пошел на юмористическую передачу: «Что было дальше». Диалог получился ярким и интересным. А за лучший вопрос Анатолию молодежи вручили подарок от Федерального агенства по делам молодежи.

Отдел по спорту и молодежной политике Волховского района благодарит за содействие Росмолодежь и Комитет по молодежной политике Ленинградской области

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты