ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В рамках федерального проекта «Диалог на равных» в молодежный коворкинг-центр «Параграф» города Волхов заглянул всем известный Анатолий Вассерман.

Молодежь смогла пообщаться с советским, российским журналистом, публицистом, телеведущим, политическим консультантом, участником и многократным победителем интеллектуальных телеигр, да и просто умнейшим человеком России на тему: «Наука и техника едины». После общей темы диалога молодежь начала активно задавать вопросы, которые их волнуют: ТОП 3 инструмента для тренировки мозговой деятельности, как правильно сделать свой профессиональный выбор, как Анатолий относится к ситуации в Беларуссии, что кладет в карманы своей жилетки и зачем он пошел на юмористическую передачу: «Что было дальше». Диалог получился ярким и интересным. А за лучший вопрос Анатолию молодежи вручили подарок от Федерального агенства по делам молодежи.

Отдел по спорту и молодежной политике Волховского района благодарит за содействие Росмолодежь и Комитет по молодежной политике Ленинградской области

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..