ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В рамках развития физической культуры и спорта в г. Волхов при поддержке администрации Волховского муниципального района, отдела по спорту и молодёжной политике будет разыгран сертификат для спортивных команд.

Заявки на предоставление сертификатов на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам необходимо направлять в отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района. Сертификат разыгрывается на бесплатные тренировочные часы для своей команды до конца текущего года.

К участию допускаются организованные спортивные группы и команды, которые не являются тренировочными группами. Сертификаты являются целевыми и расходуются в безденежной форме пyтём предоставления сертификатов на бесплатные занятия физической кульryрой и спортом на территории объектов Физкультурно-спортивного центра «Волхов». По итогам участия в отборе будет определено три победителя, с которыми будут заключены договоры на предоставление сертификатов.

Регистрация на конкурс начинается 6 апреля и продлится до 20 апреля 2021 года. Заявки, поступившие в отдел, после утвержденного постановлением  администрации  срока, не рассматриваются.

 

Порядок предоставления сертификатов на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам, отобранных по результатам конкурсных процедур.

1.  Порядок предоставления сертификатов на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам, отобранных по результатам конкурсных процедур, определяет условия и порядок предоставления сертификатов на бесплатные занятия физической культурой и спортом  в  МБУС ФСЦ «Волхов» (далее — Учреждение) организованным спортивным группам и командам  (далее – сертификаты, получатель).

2. Предоставление сертификатов осуществляется в рамках муниципальной программы МО город Волхов «Развитие физической культуры и спорта в МО город Волхов» подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта в МО город Волхов» по основному мероприятию «Развитие физической культуры и массового спорта» в рамках мероприятия «Субсидия на финансовое обеспечение затрат по содержанию спортивных сооружений в целях предоставления сертификатов на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам, отобранных по результатам конкурсных процедур».

3. Сертификаты предоставляются на конкурсной,безвозмездной основе.

3.1 К участию допускаются организованные спортивные группы и команды,  которые не являются тренировочными группами Учреждения и других спортивных учреждений города Волхов, Волховского муниципального района (далее – Получатели).

4. Объявление о начале конкурсных процедур и сроках представления заявок на получение сертификатов на очередной год, время и место подачи заявок утверждаются постановлением администрации Волховского муниципального района (далее — администрация) ежегодно и размещаются на официальном сайте администрации и Учреждения по адресу: http://www.volkhov-raion.ru ,https://fsc47.ru. Срок для подачи заявок не может быть менее 7 рабочих дней.

5. Заявки на получение сертификатов, представляются в отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района согласно приложению 1 (далее — отдел).

6. Заявки, поступившие в отдел, после утвержденного постановлением  администрации  срока, не рассматриваются.

7. Получатели, претендующие на сертификат, имеют право отозвать заявку, о чем письменно уведомляют отдел.

8. Представленные в отдел документы и материалы получателями на получение сертификатов не возвращаются.

9. Отбор получателей сертификатов осуществляется комиссией по отбору получателей сертификатов (далее — комиссия).

10. Положение  о комиссии и составе комиссии представлено в Приложении 4,5 к постановлению администрации.

11. Для получения Сертификатов Получателями в комиссию предоставляется заявка с документами (в соответствии с п. 10.1.1 — 10.1.4)          на получение сертификата на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам, отобранных по результатам конкурсных процедур (приложение 1);

11.1. Для участия в отборе Получатели должны соответствовать следующим критериям:

11.1.1 Участие получателей в муниципальных, районных, областных, всероссийских официальных соревнованиях (мероприятиях) в течение последних двух лет, предшествующих году подачи заявки. Подтверждение участия путем предоставления протоколов с соревнований.

11.1.2 Получатели являются победителями или призерами  на  муниципальных, районных, областных, всероссийских официальных спортивных соревнований (мероприятий) в течение последних  двух лет, предшествующих году подачи заявки. Подтверждение участия путем предоставления протоколов, дипломов и других документов, подтверждающих спортивные достижения.

11.1.3 Наличие у получателей действующих спортивных разрядов и званий.

Подтверждение путем предоставления документов, подтверждающих спортивные разряды и звания.

11.1.4 Наличие списочного состава получателей.

11.2. Количество баллов, предусмотренных за оценку каждого критерия представлены в Приложении 3.

11.3. По итогу участия в отборе 3 получателя становятся победителями, с которыми заключаются договоры на предоставление сертификатов.

12. Сертификаты предоставляются при условии заключения между администрацией, Учреждением и Получателем договора по утвержденной форме (приложение  2). Договором предусматриваются целевое назначение сертификата, порядок, сроки и условия предоставления сертификатов на занятия физической культурой и спортом, форма и сроки предоставления получателем сертификата отчета о выполнении договора, ответственность за несоблюдение получателем сертификата условий договора, право  Учреждения и согласие на  проведение проверок соблюдения получателем сертификата условий, установленных настоящим Порядком и договором, порядок возврата сертификата в случае установления факта не соблюдения условий договора.

13. Сертификаты предоставляются Получателям  в целях обеспечения доступными занятиями физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам.

14. Сертификаты являются целевыми и расходуются в безденежной форме путем предоставления сертификатов на бесплатные занятия физической культурой и спортом на территории объектов Учреждения  в соответствии  с действующим расписанием Учреждения.

14.1. Расписание занятий согласуется получателем с Учреждением ежемесячно (занятия не чаще двух раз в неделю, каждое занятие не более 90 минут).

15. Получатели сертификатов не позднее срока, установленного договором, представляют в отдел  отчет об использовании сертификата.

16. Контроль за целевым использованием сертификата осуществляется Учреждением и отделом.

17. В случае нарушения условий предоставления сертификата  в месячный срок с момента выявления несоблюдения условий договора сертификат аннулируется и возврату не подлежит. Сертификаты, не использованные в текущем финансовом году, подлежат возврату в  отдел.

18. Ответственность за несоблюдение настоящего Порядка возлагается на Учреждение.

 

Постановление № 809 "Об утверждении Порядка предоставления сертификатов на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам, отобранных по результатам конкурсных процедур"
Постановление № 934 "О периоде приема документов в соответствии с порядком предоставления сертификатов на занятия физической культурой и спортом организованным спортивным группам и командам, отобранных по результатам конкурсных процедур"

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..