ruen

Школьный музей 29-го Гвардейского Волховского Истребительного Авиационного полка Волховской школы № 6 принял участие в конкурсе-смотре музеев в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне и получил приз в номинации «Военно-исторические музеи» и сертификат на сумму 130 тыс.руб. на развитие материально-технической базы музея.

На полученный от области сертификат музей приобретет сенсорный информационный киоск.

Глава администрации Волховского муниципального района Алексей Брицун вручил награду от имени Александра Дрозденко.

«У музея это уже не первая награда. На счету: Почётный знак Российского военного историко-культурного центра при правительстве РФ, медаль Министерства Обороны Российской Федерации к 100-летию Отечественной авиации, благодарственное письмо Государственной Думы Российской Федерации «За многолетнюю работу по патриотическому воспитанию молодёжи, помощь и поддержку ветеранского движения», и многие другие.

Это заслуженная и достойная победа. Очень важно сохранять историю и помнить тех людей, которые принесли нам победу», – отметил Алексей Брицун.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275