ruen

Дорогие наши дети!

Я поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником -Международным днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь вы – наше будущее, вы дарите нам радость и счастье. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому мы, взрослые, несем ответственность за вас и прилагаем все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны.

В Волховском районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровью, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации.В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Алексей Брицун

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты