08 мая 2020 года в режиме онлайн состоялся областной этап всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Очный этап для десяти финалистов конкурса включал в себя конкурсные испытания "Педагогическое многоборье" и "Педагогическая риторика". По итогам всех конкурсных испытаний победу одержала Наталия Сергеевна Кондратьева, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района. Наталия Сергеевна является одним из руководителей Образцового детского коллектива «Фотостудия «Ладога», обучает детей основам фотографии, анимации, игрового и документального кино, репортажной видеосъёмке.

Жалобы на всё

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты