ruen

На территории Волховского района со 2 июня 2020 года разрешены одиночные и семейные посещения кладбищ в рабочие дни, кроме посещений в выходные, праздничные дни и дни религиозных праздников, с соблюдением всех необходимых санитарно- эпидемиологических требований по поддержанию мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Соответствующие Постановление № 1411 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района № 1002 от 10.04.2020 года "О работе общественных кладбищ на территории МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" подписано главой администрации Волховского района 01.06.2020 года.

Постановление от 01.06.2020 г. № 1411.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275