ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Дорогие жители Волховского района! Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем военно-морского флота России!

Этот день – дань чести и славы военным морякам всех поколений, их близким, пережившим тоску ожиданий, горечь потерь и радость встреч!
Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за мужество, которое они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.Это праздник тех, кто стоит на страже морских рубежей Отечества и несет вахту в дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность военных кораблей и частей, кто трудится в судостроительной отрасли.

Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.

От всей души с искренним почтением благодарю всех, кто выбрал своим призванием обеспечение безопасности морских границ России, за смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле.

Желаю вам по-флотски крепкого здоровья, успехов в службе, спокойного моря, попутного ветра, удачных походов и счастливого возвращения к родным берегам!

Алексей Брицун

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..