Для ленинградских студентов ВУЗов стартовал региональный туристический конкурс «Маршруты Ленобласти».

Участниками конкурса могут стать студенты высших учебных заведений от 17 до 25 лет. Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября на сайте Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» https://voop.spb.ru/news/5774/.

Для участия необходимо разработать маршрут протяженностью не менее 5 км ─ пешеходный, велосипедный, конный, водный, лыжный, указать объекты инфраструктуры, которыми оснащен маршрут и ближайшие к нему остановки с доступным для путешественников видом транспорта.

Подведение итогов состоится в первой декаде декабря. Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные призы.

Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Тропа 47», который направлен на создание сети туристских маршрутов и троп на природных территориях Ленинградской области к 2024 году.

320x480 kontraktniki god

Решаем вместе

ANK

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..