ruen

Для ленинградских студентов ВУЗов стартовал региональный туристический конкурс «Маршруты Ленобласти».

Участниками конкурса могут стать студенты высших учебных заведений от 17 до 25 лет. Заявки на конкурс принимаются до 30 ноября на сайте Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» https://voop.spb.ru/news/5774/.

Для участия необходимо разработать маршрут протяженностью не менее 5 км ─ пешеходный, велосипедный, конный, водный, лыжный, указать объекты инфраструктуры, которыми оснащен маршрут и ближайшие к нему остановки с доступным для путешественников видом транспорта.

Подведение итогов состоится в первой декаде декабря. Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные призы.

Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Тропа 47», который направлен на создание сети туристских маршрутов и троп на природных территориях Ленинградской области к 2024 году.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275