ruen

Региональный онлайн-форум «Территория возможностей» объединит молодых людей с предпринимательскими способностями.

На форуме им расскажут – как реализовать и развивать свои бизнес-идеи. Стать участниками могут школьники 9-11 классов, студенты, обучающиеся на территории Ленинградской области, начинающие предприниматели, представители молодёжных и образовательных организаций.

Форум стартует 23 октября по трем направлениям: «Твои возможности», где участникам расскажут, какие программы поддержки молодёжных и предпринимательских инициатив существуют сегодня на территории региона. На площадке блока «Твоё развитие» пройдут мастер-классы и тренинги по личностному росту, финансовой грамотности и формированию предпринимательских навыков. В направлении «Твоя реализация» для школьников и молодёжи от 14 до 25 лет пройдет онлайн-конкурс «Есть идея!» ─ ребята презентуют своей бизнес-идеи и проекты в номинациях «Бизнес-идея в сфере IT технологий», «Бизнес-идея в сфере социального предпринимательства» и «Бизнес-идея в сфере производства».

Подробная информация о мероприятии и ссылка для регистрации размещена на официальной странице комитета по молодежной политике Ленинградской области https://vk.com/wall-28794772_24872.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275