Предприниматели Волховского района могут принять участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который состоится 17 декабря 2020 года при поддержке Правительства Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области в следующих номинациях:

-«Лучший молодёжный проект»;

-«Лучший производственный проект»;

-«Лучший сельскохозяйственный проект»;

-«Лучший женский проект»;

-«Лучший созидательный проект»;

-«Лучший проект в сфере ЗОЖ»;

-«Народный предприниматель».

До 7 декабря 2020 года включительно нужно оформить заявку на сайте https://bsaward.ru/2020/leningradskayaoblast/. Здесь же можно ознакомиться с условиями участия.

Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса – обучение в бизнес-акселераторе, Mini MBA в Международном Университете «Синергия», гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер.

Все зарегистрированные участники форума получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, кандидата экономических наук, АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL.

Еще одним подарком для участников станет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному ресурсу, объединяющему онлайн-мероприятия, digital-сервисы и бизнес-образование.

По организационным вопросам обращаться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону 8-(904)-767-03-61 или
8-(495)-620-98-50.