ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Первым из предприятий Волховского района войти в национальный проект «Производительность труда» готовится акционерное общество «Новая Голландия». 

Национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России. Адресная поддержка оказывается непосредственно на предприятии, где создаются индивидуальные решения по росту производительности труда за счет устранения всех видов потерь. Реализация проекта в таком формате направлена на формирование новой культуры производительности труда и постоянное совершенствование системы производства предприятия. В рамках проекта предусматривается также обучение сотрудников методам повышения производительности труда.

новая голландия нацпроект 1

Сотрудники Федерального и Регионального центров компетенций, комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, а также сотрудники регионального Центра поддержки промышленности познакомились сегодня с работой комплекса «Новая Голландия». В процессе переговоров с директором предприятия Марией Симановой были обсуждены предполагаемые мероприятия и обязательства сторон.

В ближайшее время будет определено, эксперты какого из центров компетенций будут работать с предприятием: федерального или регионального.

 

Справка

Национальный проект «Производительность труда» должен обеспечить 5%-ный  ежегодный прирост производительности труда на средних и крупных предприятиях несырьевых отраслей экономики.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..