12 апреля, в юбилейную дату с момента первого полета человека в космос, в Волхове дали официальное название парку на улице Гагарина.

Теперь парк носит имя Героя Советского Союза Юрия Гагарина. Это решение обсудили на оперативном совещании глава администрации Волховского района Алексей Брицун, депутаты, представители совета ветеранов и исторического клуба. Решение принято единогласно.

«Теперь можем считать этот день рождением нового парка. Парка, который носит имя такого великого человека. Кстати говоря, в этом году завершится благоустройство, обязательно придумаем какой-то символ для установки и торжественно откроем уже полностью благоустроенный парк» - подвел итоги события Алексей Брицун.

Решаем вместе

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..