ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Накануне Дня Победы глава администрации Волховского района Алексей Брицун навестил ветеранов и поздравил с наступающей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Глава администрации отметил, что никогда не перестанет восхищаться этими людьми. Ветераны рассказали многие подробности из военных лет. Как начинали работать с 13 лет, как восстанавливались после войны, как встречали Победу.

«Никогда не перестану восхищаться этими людьми, в которых чувствуется человеческий стержень. И бодрости которых можно позавидовать. Очень трогательные воспоминания остались у них от самого Дня Победы – как ещё ребятишками бегали в этот день с флажками, когда узнали о Победе, но плакали. Плакали и от радости, и от грусти о погибших, ведь похоронки приходили почти каждый день. Я считаю, что эти истории обязательно нужно рассказывать молодёжи, чтобы не допускать больше войн.  Дай Бог, чтобы никто никогда не переживал то, что пережили они, чтобы всегда оставалось только мирное небо над головой. Чем больше мы будем помнить, чем больше будем рассказывать молодежи о тех ужасах войны, которые пережили эти ветераны».

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..