ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В селе Старая Ладога Волховского района завершается первый этап благоустройства новой общественной зоны, который реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

«Образ растения», который является основной идеей проекта, наполняется декоративными и живыми элементами. Уже высажены цветы на альпийской горке, установлены декоративные шары. Новое пространство уже стало местом притяжения для молодоженов. Влюбленные пары приезжают в беседку, построенную в рамках проекта, чтобы запечатлеть памятные события.


Вторым этапом станет создание композиции «Радуга». Так, от одной зоны отдыха к другой планируется построить пешеходный переход из прозрачного армированного оргстекла. Новое общественное пространство станет еще одним положительным импульсом для инфраструктурного развития села Старая Ладога и позволит создать необходимые условия для запуска работы прежних функций – ресторанных и гостиничных услуг.


«Я очень рад, что благодаря нацпроекту, так активно и ярко преображаются общественные территории. Очень важно поддерживать и малые города, и сёла, чтобы делать жизнь людей лучше и комфортнее. А пример с молодоженами доказывает, что все эти проекты успешно реализуются. Значит, курс выбран правильно», – отметил глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..