Уважаемые жители Волховского района! В связи с проведением VIII этнокультурного фестиваля Ленинградской области «Россия – созвучие культур» в парке культуры и отдыха «Ильинка» в Волхове 27 августа с 08.00 часов до 20.00 часов будет перекрыто автомобильное движение по улице Парковая.

Движение транспорта (в том числе автобусов по муниципальным маршрутам) будет осуществляться:
        С 08.00 часов до 20.00 часов по Новоладожскому шоссе – улице Вали Голубевой – улице Юрия Гагарина в обоих направлениях.
        По маршрутам № 3, «А/с Вокзал-Торфопоселок», № 6 «А/С Вокзал - Плеханово – Кольцо», № 8  «А/С Вокзал – Виковщина», 23 «Волхов-Новая Ладога» и № 26 «Волхов-Вындин Остров» остановка автобусов по проспекту Державина на период перекрытия осуществляться не будет.

Просим планировать маршруты заранее.

320x480 kontraktniki DEC 2023

Решаем вместе

ANK

OATOS