ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Уважаемые жители Волховского райна! Продолжаем публиковать отчеты глав администраций о проделанной работе за 2022 год. 8 февраля жителям рассказала об итогах работы глава администрации Вындиноостровского сельского поселения Екатерина Черемхина. 

В 2022 году администрация МО Вындиноостровское сельское поселение принимала участие в реализации следующих государственных программ:

1. В рамках государственной программы Ленинградской области «Повышение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Вындиноостровское  сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» произведен капитальный ремонт дороги в деревне Казарево по ул. Центральная.

2. В рамках исполнения областного закона от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» произведены работы по обустройству придомовой территории в деревне Вындин Остров по улице Центральной 14, обустройство парковочных мест в деревне Вындин Остров по улице Центральной 14. 

3. В рамках исполнения областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» произведены работы по обустройству пожарного подъездного пути в д. Любыни, обустройство уличного освещения по ул. Прибрежная в д. Бор стоимость 

4. В рамках исполнения Государственной программы  Ленинградской области «Борьба с борщевиком Сосновского» выполнены работы по проведению химических мероприятий по уничтожению борщевика на территории Вындиноостровского поселения, общей площадью 32га. 

5. За счет средств  бюджета Волховского муниципального района произведены работы по обустройству заездного кармана в месте остановки общественного транспорта по адресу деревня Вындин Остров улица Центральная, обустройство тротуара по  адресу деревня Вындин Остров улица Центральная.

Полностью ознакомиться с отчетом

 

 

В рамках исполнения полномочий по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения;

В 2022 году совместно с инспектором отделения НДиПР ОНДиПР Волховского района  ГУ МЧС России по Ленинградской области. был совершен выезд в дер.Бор, дер.Морозово, и дер.Теребочево с целью  проверки обустройства пожарных водоемов

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..