ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   По состоянию на 14 апреля 2020 года Управлением Росреестра по Ленинградской области обработаны и завершены все заявления, поданные до 08 апреля включительно на регистрацию права и единую процедуру, как принятые на бумажном носителе через МФЦ, так и в электронном виде, в том числе договоры долевого участия, нотариальные и заявления через систему "ДомКлик". Все зарегистрированные документы на бумажном носителе направлены в офисы МФЦ, документы в электронном виде направлены в личные кабинеты заявителей на портале rosreestr.ru.
   Напоминаем, что зарегистрировать право собственности в Ленинградской области на сегодняшний день можно подав документы по предварительной записи через офисы МФЦ Ленинградской области, с помощью нотариальных контор, системы "ДомКлик" и портала rosreestr.ru, используя электронную подпись.
Актуальные контакты офисов МФЦ, Сбербанка, осуществляющих электронную регистрацию и нотариусов Ленинградской области представлены на сайте Управления в разделе "Новости", а также в официальной группе "Vkontakte".

 

Пресс-служба Управления Росреестра

по Ленинградской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..