Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что сегодня большинство государственных услуг предоставляет в электронном виде.
Чтобы ими воспользоваться, нужно зарегистрироваться на gosuslugi.ru.
Дополнительной регистрации на сайте ПФР для входа в личный кабинет не требуется.
Ключевые государственные услуги ПФР можно также получить через портал государственных услуг.
Если гражданин еще не зарегистрирован на едином портале госуслуг, то с регистрацией ему помогут в клиентской службе ПФР.
Во всех клиентских службах ПФР можно подтвердить свою учетную запись на портале госуслуг.
Оформить пенсию, выбрать способа её доставки, получить сертификат на маткапитал, заказать справки, документы и выписки – это и многое другое можно сделать через сайт Пенсионного фонда.

Справки по телефону:
«горячая линия» г. Кировск: (81362) 21259, (81362) 23398