Протокол № 1 заседания Координационного совета при администрации Волховского муниципального района по вопросам малого и среднего бизнеса от 20.02.2023 г.
  Постановление от 07.03.2023 № 720 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 13 июля 2020 года № 1781 "Об образовании комиссии по проведению конкурсных отборов на предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в рамках реализации муниципальных программ поддержки субъектов малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Волховского муниципального paйoнa и МО город Волхов"" (с изменениями от 26 ноября 2021 года № 3333)
  Постановление от 26.11.2021 № 3333 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 13 июля 2020 года № 1781 "Об образовании комиссии по проведению конкурсных отборов на предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в рамках реализации муниципальных программ поддержки субъектов малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Волховского муниципального paйoнa и МО город Волхов""
  Постановление от 13.07.2020 № 1781 "Об образовании комиссии по проведению конкурсных отборов на предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в рамках реализации муниципальных программ поддержки субъектов малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Волховского муниципального paйoнa и МО город Волхов"
  Постановление № 3027 от 31.10.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области «О создании Координационного совета при администрации Волховского муниципального района по вопросам малого и среднего бизнеса» от 26 января 2009 г. № 88 (с изменениями)"