ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

С 6 апреля возобновляется деятельность организаций и предприятий, перечисленных в Приложении 1 к Постановлению Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года № 171.

Индивидуальные предприниматели и руководители этих  предприятий и организаций  могут задавать вопросы по работе своих предприятий, выслав их на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав ОКВЭД и адрес юридического лица.

Волонтерами начат обход организаций, возобновивших свою деятельность с целью выявления соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Волховского района и проведения разъяснительной работы.

На въезде в город Волхов продолжают работу два поста.

Началась крупномасштабная санитарная обработка города: проводится дезинфекция  остановок, детских игровых площадок, спортивных сооружений. В борьбе с коронавирусом вышли помогать ветеринарные службы. Специалисты  противоэпизоотических отрядов проводят санобработку спортивных и детских площадок, остановок и околоторговых территорий в Волхове.

Проводится санитарная обработка образовательных учреждений.

От жителей старшего поколения поступило 78 заявок на доставку продуктов питания и лекарств.  66 заявок волонтерами выполнены. Из них 2 заявки на доставку лекарств из поликлиники.

В Волховской межрайонной больнице выписаны 5 госпитализированных человек, находившихся на карантине.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..