ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Администрация Волховского муниципального района объявила о начале отбора проектных команд для участия в федеральной программе  «100 городских лидеров».

Это Программа Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив. Она реализуется под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина и при участии госкорпорации «Росатом». Целью программы является развитие городских сообществ и активное их включение в процессы изменения российских городов в лучшему. Данная программа дает возможность создания проектов для решения задач вместе с жителями. Во всех уголках России есть активные горожане, которые хотят сделать свой город современным и комфортным. Администрация Волховского района поможет включиться в процесс преображения города и расскажет, как запустить изменения к лучшему здесь и сейчас.

Для участия необходимо сделать видео своей идеи, каким житель видит преображенный Волхов, и прислать его на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 8 февраля 2020 года. Лучшие претенденты будут приглашены в администрацию для оформления проектной идеи и последующего участия в конкурсном отборе на федеральном уровне.

Узнать подробную информацию можно по телефонам: 78975 и 78082

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..