ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Волховстроевской транспортной прокуратуре (Ленинградская область, г. Волхов, ул. Вали Голубевой, д. 5, каб № 1) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 09 до 18 часов осуществляется прием граждан.
   Каждый первый вторник месяца проводится прием предпринимателей, которые могут обратится в прокуратуру по вопросам оспаривания незаконных положений нормативно-правовых актов, не согласия с действиями органов власти, уполномоченных на осуществления разрешительных, лицензионных, регистрационных и других процедур в транспортной сфере,
Прокурором также пресекаются факты неисполнения требований Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации. Это вопросы, связанные с выделением бюджетных средств (субсидий) хозяйствующим субъектам в транспортной сфере, обязательным размещением информации об оказании помощи предпринимателям осуществляющим деятельность в сфере транспорта в общедоступных источниках, соблюдением гарантированного федеральным законодательством преимущественного права указанной категории предпринимателей на выкуп арендуемого недвижимого имущества и др.
Одним из приоритетных направлений работы транспортных прокуроров выступает обеспечение соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в транспортной сфере на своевременную оплату государственными заказчиками обязательств по исполненным контрактам, устраняются нарушения при проведении органами контроля проверок хозяйствующих субъектов.
   Обращения в письменном виде так же можно оставить в приемной Волховстроевского транспортного прокурора (каб. № 1) либо в почтовом ящике «Для обращений» расположенного у входа в помещение транспортной прокуратуры.

При обращении на прием при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность - паспорт

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..