ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   27 января 2021 года.
   В связи с вступлением в силу Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», изменения порядка проведения муниципального контроля на территории муниципального образования, а также в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных лист, а также случаев обязательного применения проверочных листов» (далее – Постановление Правительства РФ) администрация Волховского муниципального района Ленинградской области выносит на общественное обсуждение типовую форму проверочного листа, по муниципальному земельному контролю.
Согласно пункту 5 Постановления Правительства, общественное обсуждение проекта нормативного правового акта органа местного самоуправления осуществляется таким органом в срок, который не может составлять менее 15 календарных дней со дня размещения указанного акта на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»). Свои предложения, в рамках общественного обсуждения, можно подать с 27 января по 13 февраля 2022 года на официальный адрес электронной почты Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой МЗК (муниципальный земельный контроль).
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Контрольном органом по муниципальному земельному контролю. По каждому предложению формируется мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

Форма проверочного листа

Отдел архитектуры администрации Волховского муниципального района Ленинградской области

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..