ruen

Спортсмены Волховской школы бального танца «Алгоритм» под руководством Дмитрия Владимировича Дудакова 12 января 2020 года дебютировали в МБУ «Олимпия» на Первенстве Ленинградской области по спортивно-бальным танцам и стали многочисленными призёрами турнира, завоевав 2 бронзовых кубка. В категории «Дети» победили Альниченков Максимилиан и Балгазина Лилия.В категории «Взрослые» - Альниченков Иван и Алексеева Олеся.Участие в Первенстве области стало возможным благодаря официальному внесению школы «Алгоритм» в реестр спортивных клубов ФТСАРР 9 января 2020 года по инициативе руководителя спортивного клуба - Анастасии Альниченковой. В настоящее время это первая и единственная танцевальная школа в Волхове.

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..