Предприниматели Волховского района в онлайн-режиме встретились сегодня с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, предпринимателями региона и представителями делового сообщества.

Александр Дрозденко обозначил основные уже принятые меры поддержки малого и среднего бизнеса в регионе. Многие меры поддержки рождались в Ленинградской области и их подхватывали другие регионы РФ.

Предприниматели рассказали, как они перестраивали свой бизнес в период ограничения деятельности, как в это непростое время был сохранен контакт и взаимодействие между властью и бизнесом и сообща находили решения.Также поделились опытом, какие меры поддержки были организованы в Волховском и других районах в связи с распространением Covid-19.

«Мы из информационного поля никогда не уходили, для диалога – открыты. И мы и дальше будем продолжать искать новые возможности для сохранения и укрепления бизнеса Волховского района. Всех предпринимателей поздравляю с профессиональным праздником, присоединяюсь к пожеланиям Александра Юрьевича Дрозденко – здоровья и удачи. И от себя добавлю – пусть ваше дело всегда будет процветающим и успешным!» - сказал Алексей Брицун.