В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО город Волхов Волховского муниципального района на 2017-2022 г.г.» в настоящее время ведутся следующие работы:

1. Общественная территория

тротуар плитка 150     Объект: «Благоустройство общественной территории бульвара Молодежный, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Волхов».
По итогам открытого аукциона заключен муниципальный контракт на выполнение работ с ООО «Ум 68».
Стоимость работ согласно муниципальному контракту: 18 315 800,70 руб.
Срок исполнения муниципального контракта: до 10.09.2018 г.
Работы ведутся.
Выполнено: установка бортового камня тротуара, пешеходной дорожки, подготовка под устройство расширение проезжей части, фрезерование асфальтобетонного покрытия. Подготовлены работы под укладку тротуарной плитки пешеходной дорожки. Общий процент выполнения составил 45%.

2. Дворовая территория

Объект: «Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ленинградская область, г. Волхов, ул. Растанная, д. 4, д. 6.»
Стоимость работ согласно муниципальному контракту: 6 594 740,83 руб.
Срок исполнения муниципального контракта: 10 сентября 2018 г.
Работы ведутся. Выполняются работы по демонтажу бортового камня.
расстанная 4 разборка поребрика 150 расстанная 4 разборка поребрика3 150

Комитет по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района