IMG 5780 15014 декабря 2017 года, под председательством первого заместителя главы администрации Волховского муниципального района, заместителя председателя антитеррористической комиссии Волховского муниципального района Юдина Сергея Васильевича состоялось заседание комиссии, на котором был рассмотрен вопроc:
 «Об обеспечении безопасности и правопорядка на территории Волховского муниципального района в период проведения Новогодних и Рождественских праздников»
С информацией выступили представители правоохранительных органов, МЧС, администрации Волховского муниципального района, организаций и предприятий.
 По рассматриваемому вопросу принято решение по обеспечению безопасности граждан во время проведения Новогодних и Рождественских праздничных гуляний, исключения террористических актов, в местах массового пребывания людей, усилению контроля за обеспечением бесперебойной работы систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.