ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   15 июня 2021 года Волховским городским судом с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело по обвинению Цуркана Виталия, 1985 г. р., в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «а» УК РФ.
   Цуркан В. с учетом мнения гособвинителя признан виновным в совершении кражи, т.е. тайном хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище. Суд установил, что Цуркан В., незаконно проникнув в дачный дом, тайно похитил оттуда денежные средства в сумме 19 800 рублей, причинив потерпевшему пенсионеру значительный имущественный ущерб.
   Цуркан В., лицо без гражданства, ранее неоднократно судимый за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления, официально не трудоустроенный, холостой, имеющий семью и двоих малолетних детей 2014 и 2016 г. р. Вину по предъявленному обвинению признал. Материальный ущерб возместил в полном объеме.
   Приговором суда Цуркан В. осужден по ст. 158 ч. 3 п. «а» УК РФ к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в ИК особого режима.
Приговор не вступил в законную силу.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..