Поддержать бойцов на передовой: Отделение СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области получило благодарственное письмо за всестороннюю помощь участникам СВО.
В начале этого года Отделение Социального фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области передало в Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова перевязочные материалы на сумму свыше 100 тысяч рублей. Во многом благодаря такой помощи хирургам академии удалось спасти жизни пяти тысяч раненых бойцов.
21 июля начальник операционного блока военно-полевой хирургии ВМА Марат Васильев лично поблагодарил Отделение за своевременную помощь в оперативных поставках перевязочных материалов и вручил благодарственное письмо от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга Олега Эргашева.
«Важность поддержки военнослужащих не может быть переоценена. Отделение Социального фонда делает все возможное, чтобы наши защитники ощущали за собой надежный тыл. Для этого неравнодушные сотрудники активно участвуют в различных акциях по сбору помощи для солдат», — отметил управляющий ОСФР Константин Островский.
Отделение фонда и дальше продолжит всячески поддерживать наших бойцов на передовой. Сотрудники регулярно собирают и направляют им предметы первой необходимости, вещи, закупают медицинские изделия и принадлежности. Для этого они активно сотрудничают с таким организациями, как «Дом под покровом», медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга и Белгорода, а также госпиталями новых территорий.