В предпраздничные дни, 22 февраля и 7 марта, все филиалы, отделы и удаленные рабочие места (УРМ и ТОСП) МФЦ Ленинградской области завершат работу на час раньше - в 20.00. 23 февраля и 8 марта объявлены всероссийскими выходными днями – в эти дни МФЦ будут закрыты. Уточнить режим работы удаленных рабочих мест можно по ссылке.

22 февраля и 7 марта бизнес-офисы также завершат работу на час раньше, а с 23 по 25 февраля и 8 марта будут закрыты (выходные дни).
Для удобства рекомендуется записываться на получение услуг в МФЦ заранее – это можно сделать на портале mfc47.ru, по телефону 8-812-775-47-47, через чат-бот в Телеграм @mfc_47_bot, на портале gu.lenobl.ru или в любом МФЦ. Напоминаем также, что в праздничные дни получить государственные услуги можно в электронном виде - на портале «Госуслуги».