ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

16 февраля 2024 года Мобильная приемная прокуратуры Ленинградской области под председательством прокурора области Сергея Жуковского проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения прав в сфере исполнительного производства, в том числе имущественных прав детей на получение алиментов.

Прием жителей региона работниками органов прокуратуры Ленинградской области состоится в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области (далее – УФССП), расположенном по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д. 80, лит 6, а также во всех районных отделениях судебных приставов, работа которых будет проводиться с участием городского (районного) прокурора и в режиме видео-конференц связи с УФССП.

Время работы Мобильной приемной прокуратуры Ленинградской области с 10.00 до 12.00 час.

Заявители могут обратиться с жалобами по любым вопросам, связанным с нарушением их прав по своевременному и полному исполнению решений (постановлений) судов.

Рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для их рассмотрения, копии обжалуемых ответов и решений, при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Для предварительной записи необходимо до 13.00 час. 15.02.2024 обратиться лично или по телефонам районных отделений судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП (https://r47.fssp.gov.ru/kontakti/2005153), либо по следующим телефонам:
- в прокуратуре области - 8 (812) 425-77-25 (старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Зайцева Наталья Федоровна);
- в Управлении - 8 (812) 630-34-98 (старший инспектор отдела организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы по обращениям граждан и организаций УФССП России по Ленинградской области Пушкарева Ольга Николаевна).

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..