ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Архивное управление Ленинградской области совместно с Ленинградским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в рамках Года Команды Заботы проводит региональный семейный конкурс «Историческая память Ленинградской области: защитить и сохранить»
   В Конкурсе принимают участие семьи из Ленинградской области от двух и более человек. От одной семьи принять участие в Конкурсе могут представители разных поколений (дети, родители, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки и другие).
   Конкурс проводится по следующим номинациям:
 - «История Ленинградской области в одной фотографии» – фотографии или копии фотографий из семейных архивов, отражающие историю Ленинградской области.
- «История Защитника Отечества» – исследовательские работы о героях Ленинградской области и их подвигах.
- «Исторические аспекты становления и развития институтов социальной помощи в Ленинградской области» – исследовательские работы, посвященные истории государственного призрения в дореволюционный период, системе социальной поддержки в советский период и социальной защиты в постсоветский период.
   Работы на Конкурс принимаются в период с 4 марта 2024 года по 5 мая 2024 года почтой России по адресу: Суворовский проспект, д. 67, г. Санкт-Петербург, 191311 (Архивное управление Ленинградской области) или нарочным по адресу: ул. Смольного, д. 3, г. Санкт-Петербург, 191311 (3 этаж, кабинет 3-91), а также дублируются в электронной форме по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
   Подведение итогов Конкурса состоится 12 июля 2024 года.

По вопросам связанным с организацией и проведением Конкурса можно обращаться к координаторам Конкурса:
Кузьмина Анна Игоревна, ведущий специалист отдела формирования государственного архивного фонда, методического обеспечения и контроля деятельности архивов Архивного управления Ленинградской области, контактный телефон: 8-812-539-41-76, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
Саврасова Елена Олеговна, главный специалист отдела формирования государственного архивного фонда, методического обеспечения и контроля деятельности архивов Архивного управления Ленинградской области, контактный телефон: 8-812-539-41-76, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Положение о конкурсе

Информационный буклет

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..