Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе в соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27 июля 2010 года
"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Дата начала экспертизы: 01.02.2022г.
Дата окончания экспертизы: 28.02.2022г. (включительно).
Проект Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Волховского муниципального района  Ленинградской области"

Дата начала экспертизы: 10.03.2021г.
Дата окончания экспертизы: 23.03.2021г. (включительно).
Проект Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление детей в общеобразовательные организации"

Дата начала экспертизы: 04 декабря 2020 года
Дата окончания экспертизы: 19 декабря 2020 года
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Волховского муниципального района Ленинградской области»