ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

В Волховском районе приступили к сдаче норм ГТО. Результаты покажут уровень развития физических способностей и умений школьников, участвующих в испытаниях.

Первыми участниками стали Волховские школы номер 5, 6 и 7, а также Новоладожская и Сясьстройские школы. Свои навыки ребята демонстрируют на стадионе «Металлург», в физкультурно-оздоровительном комплексе Левобережный и на спортивных площадках школ.

«Мы очень надеемся, что все школьники Волховского района смогут посетить Волховский филиал «ВФСК ГТО» и приступить к сдаче нормативов. В случае, если школа находится удаленно и не имеет возможности организовать доставку ребят на спортивные объекты Волхова, наши судьи готовы организовать выезд, чтобы каждый обучающийся смог попробовать свои силы в получении золотого значка ГТО», – прокомментировала начальник отдела по спорту и молодёжной политике Волховского района Юлия Корсак.

Сдача нормативов будет проходить в течение всего учебного года.

Напомним, в этом году комплекс «ГТО» отмечает 90-летие. В нашей стране мероприятия по привлечению граждан к сдаче норм «ГТО» реализуются в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..