ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   20 октября 2023 года на площадке «МЕГА Дыбенко» Всеволожского муниципального района прошел 5-й Форум потребительского рынка Ленинградской области.
На торжественном открытии Форума в своём приветственном выступлении Губернатор Ленобласти А.Ю.Дрозденко отметил высокую роль сферы потребительского рынка в повседневной жизни граждан.
   В рамках форума прошел конкурс «Лучший по профессии». Предприниматели Волховского района боролись за звание лучшего в четырех из семи номинаций.
В номинации «Лучший товаровед» участвовали Багрова Елена (ООО «Волховторг») и Мавуришнина Наталья (ООО «Район») с презентацией деятельности своего предприятия.
Молодой волховский предприниматель Огурцова Олеся, в 2023 году получившая из районного бюджета финансовую поддержку на организацию бизнес-проекта «Кофейня», попробовала свои силы на звание «Лучший бариста». Олеся удивила членов жюри оригинальным кофе – раф с черничным пюре и белым шоколадом.
Флорист Екатерина Грачева цветочного магазина «Николь» ИП Матченковой Ольги на самом красочном конкурсе Форума подтвердила свой профессионализм и создала шикарную композицию, очень тонко передающую осеннее настроение.
На звание «Лучший портной» от нашего района претендовали два участника – индивидуальные предприниматели Якушева Юлия и Бегбаева Оксана, ранее получившие «стартовую» поддержку из бюджета Волховского района на организацию своего бизнеса.
   По итогам конкурса «Лучший портной» Юлия Якушева стала призером конкурса и заняла второе место, уступив победителю сотые доли балла. Полученный ранее опыт участия в таких конкурсах помог Юлии получить дополнительные баллы, презентовать свое мастерство членам жюри, рассказать о деталях изготовления своего изделия и своей профессиональной деятельности.
   Наряду с предпринимателями самозанятые граждане также представляли свои умения. В конкурсе на звание «Лучший видеограф» Никита Пешин в своем видеоролике презентовал историю деятельности мастера народно-художественных промыслов Алисы Геннадьевой, создателя уникальных изделий из глины в собственной мастерской в д. Чернавино Староладожского сельского поселения. В рамках Форума Алиса Геннадьева в очередной раз представила Волховский район с брендом NEVO LADOGA на выставке брендов Ленинградской области.
   Олеся Бойцова и Наталья Богданова участвовали в номинации «Лучший продавец на ярмарке» среди самозанятых граждан.
Администрация Волховского муниципального района благодарит всех участников Форума и желает им дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..